Найдено 15 результатов

Admin
11 мар 2015, 09:53
Форум: Продам Запчасти
Тема: Барахолка по Коммерческим автомобилям/наша группа Вконтакте
Ответы: 0
Просмотры: 3641

Барахолка по Коммерческим автомобилям/наша группа Вконтакте

Барахолка по Коммерческим автомобилям VOLKSWAGEN MERCEDES FIAT PEUGEOT IVECO RENAULT HYUNDAI FORD

Наша группа Вконтакте
https://vk.com/club25055432

Изображение

Открытая группа , вступаем , подписываемся !
Admin
07 ноя 2013, 12:10
Форум: Обращения к администрации сайта
Тема: Обращения к администратору форума Ивеко Дейли
Ответы: 2
Просмотры: 13229

Re: Обращения к администратору форума Ивеко Дейли

shastel писал(а):я думал найти здесь ответы на свои вопросы ! где искать ?
Форум новый , и Москва не сразу строилась :) пишите-задавайте вопросы, помогайте другим найти ответы и форум начнет развиваться !

Всего доброго и удачи !!!
Admin
11 сен 2013, 20:10
Форум: Статьи и Видео
Тема: Обновленный Iveco Daily появится на рынке в сентябре
Ответы: 0
Просмотры: 4497

Обновленный Iveco Daily появится на рынке в сентябре

http://www.universalov.com/novinki/obnovlennyy_iveco_daily_poyavitsya_na_rynke_v_sentyabre_0.jpg Обновленный Iveco Daily появится на рынке в сентябре Осенью на рынок выходит обновленная версия популярного коммерческого автомобиля Iveco Daily. Машина получила новую внешность, модернизированные двига...
Admin
02 фев 2013, 18:58
Форум: Обращения к администрации сайта
Тема: Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме
Ответы: 0
Просмотры: 3897

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме. 1. внизу каждой темы есть кнопка ОТВЕТИТЬ перейдя по ней, Вы увидите Окно для набора сообщения и под ним ниже раздел - Добавить вложения 2. далее жмем кнопку Выберите файл и выбираем желаемое фото на компьютере. 3. далее жмем кнопку - Добавить ф...
Admin
02 фев 2013, 18:58
Форум: Продам Запчасти
Тема: Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме
Ответы: 0
Просмотры: 2626

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме. 1. внизу каждой темы есть кнопка ОТВЕТИТЬ перейдя по ней, Вы увидите Окно для набора сообщения и под ним ниже раздел - Добавить вложения 2. далее жмем кнопку Выберите файл и выбираем желаемое фото на компьютере. 3. далее жмем кнопку - Добавить ф...
Admin
02 фев 2013, 18:58
Форум: Куплю / Продам Iveco Daily
Тема: Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме
Ответы: 1
Просмотры: 3550

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме. 1. внизу каждой темы есть кнопка ОТВЕТИТЬ перейдя по ней, Вы увидите Окно для набора сообщения и под ним ниже раздел - Добавить вложения 2. далее жмем кнопку Выберите файл и выбираем желаемое фото на компьютере. 3. далее жмем кнопку - Добавить ф...
Admin
27 дек 2012, 05:37
Форум: Статьи и Видео
Тема: Любительские видео ролики Ивеко Дейли
Ответы: 1
Просмотры: 7831

Любительские видео ролики Ивеко Дейли

Любительские видео ролики посвященные Iveco Daily В этой теме можно выкладывать видео на любые темы , относящиеся к Iveco Daily, а также видео материалы снятые Вами лично. Чтоб выложить материал, предварительно залейте его на http://www.youtube.com более подробно, как разместить видео ролик с ютубе...
Admin
21 дек 2012, 06:19
Форум: Внутрисалонный климат
Тема: Инструкции по эксплуатации Webasto
Ответы: 0
Просмотры: 6893

Инструкции по эксплуатации Webasto

Инструкции по эксплуатации Webasto : Здесь представлены в формате PDF* инструкции по эксплуатации.Предпусковых подогревателей серии Thermo Top (общая) Предпусковых подогревателей серии Thermo Top с таймером 1533 Системы дистанционного управления по телефону Thermo Call ТС 3 (действительна только вм...
Admin
21 дек 2012, 06:19
Форум: Полезные файлы
Тема: Инструкции по эксплуатации Webasto
Ответы: 0
Просмотры: 5656

Инструкции по эксплуатации Webasto

Инструкции по эксплуатации Webasto : Здесь представлены в формате PDF* инструкции по эксплуатации.Предпусковых подогревателей серии Thermo Top (общая) Предпусковых подогревателей серии Thermo Top с таймером 1533 Системы дистанционного управления по телефону Thermo Call ТС 3 (действительна только вм...
Admin
30 май 2012, 17:37
Форум: Статьи и Видео
Тема: Ивеко Дейли / Тесты и видео обзоры
Ответы: 0
Просмотры: 5516

Ивеко Дейли / Тесты и видео обзоры

Ивеко Дейли/Тесты и видео обзоры

Наши тесты. Volkswagen Crafter



Admin
30 май 2012, 17:20
Форум: Отзывы о Ивеко Дейли/Iveco Daily
Тема: Положительные отзывы владельцев Ивеко Дейли
Ответы: 3
Просмотры: 14493

Положительные отзывы владельцев Ивеко Дейли

Изображение

Положительные отзывы владельцев Iveco Daily

Чем хорош Iveco Daily, положительный опыт эксплуатации.
Admin
30 май 2012, 17:16
Форум: Отзывы о Ивеко Дейли/Iveco Daily
Тема: Отрицательные отзывы владельцев Ивеко Дейли
Ответы: 0
Просмотры: 7958

Отрицательные отзывы владельцев Ивеко Дейли

Изображение

Отрицательные отзывы владельцев Iveco Daily.

Негативные моменты , с которыми Вы столкнулись при эксплуатации Iveco Daily
Admin
30 май 2012, 17:04
Форум: Дилеры Ивеко Дейли
Тема: Положительные отзывы о дилерах
Ответы: 0
Просмотры: 6070

Положительные отзывы о дилерах

Положительные отзывы о дилерах

Белый список дилеров
Координаты и отзывы о добропорядочных дилерах.
Admin
30 май 2012, 17:02
Форум: Дилеры Ивеко Дейли
Тема: Отрицательные отзывы о дилерах
Ответы: 1
Просмотры: 6315

Отрицательные отзывы о дилерах

Отрицательные отзывы о дилерах

Черный список дилеров
Недобросовестные дилеры , их координаты и предъявляемые им претензии
Admin