Найдено 9 результатов

Sergey77
30 янв 2014, 20:17
Форум: Полезные файлы
Тема: Книга Эксплуатация и ТО автомобиля Iveco Daily
Ответы: 1
Просмотры: 9075

Книга Эксплуатация и ТО автомобиля Iveco Daily

Эксплуатация и техническое обслуживание автомобиля Iveco Daily Год выпуска: 2001 Автор: Iveco Жанр: автолитература Издательство: SATIZ S.p.A. Серия: 603.90.211 Формат: PDF Качество: Отсканированные страницы Количество страниц: 150 Описание: Рекомендации для эффективной безаварийной эксплуатации и э...
Sergey77
30 янв 2014, 20:13
Форум: Другие темы / Курилка
Тема: Давайте знакомиться .
Ответы: 1
Просмотры: 5449

Давайте знакомиться .

Приветствую всех владельцев этого замечательного во всех отношениях автомобиля, Ивеко Дейли. Очень хорошо, что появился отдельный форум по нашему автомобилю, и я надеюсь он будет жить , а то на других форумах все как то скомканно-обобщенно, а здесь все разложено по полочкам-удобно и искать и монито...
Sergey77
30 янв 2014, 19:50
Форум: Система охлаждения
Тема: Как грамотно заменить антифриз на Дельке ?
Ответы: 1
Просмотры: 11636

Как грамотно заменить антифриз на Дельке ?

Как грамотно заменить антифриз на Iveco Daily ?

Где находится сливная пробка антифриза и нужно ли и как прокачивать систему чтобы выгнать воздух ?
Sergey77
30 янв 2014, 19:46
Форум: Тормозная система
Тема: Ставить ли зимой на ручник ?
Ответы: 1
Просмотры: 5454

Ставить ли зимой на ручник ?

Многие владельцы Делика говорят, что зимой ставить на ручник не рекомендуется, типа примерзнет и оторвешь колодки или тросики порвешь, что-то раньше на других еномарках не слышал такой беды не жигули же, мож кто сталкивался с такими случаями.
Sergey77
30 янв 2014, 19:42
Форум: Рулевое управление
Тема: нижняя крестовина на рулевом стучит
Ответы: 0
Просмотры: 4164

нижняя крестовина на рулевом стучит

стучит вроде как в рулевом где то, говорят - нижняя крестовина на рулевом ,хочу поменять саму крестовину,подскажите как долго она потом ходит, есть смысел менять все в сборе. спасибо.
Sergey77
30 янв 2014, 19:37
Форум: Автосервисы , станции технического обслуживания , магазины,интернет магазины и фирмы торгующие авто запчастями
Тема: Посоветуйте сервис в районе Питера
Ответы: 2
Просмотры: 5923

Посоветуйте сервис в районе Питера

Посоветуйте сервис в районе Питера, в любом районе, лишь бы действительно люди с головой и руками там работали.
Sergey77
30 янв 2014, 19:34
Форум: Шасси
Тема: Пневмоподвеска, минусы и плюсы
Ответы: 1
Просмотры: 8876

Пневмоподвеска, минусы и плюсы

Пневмоподвеска, минусы и плюсы.

Кто ставил-ездил, расскажите ощущения и по цене-ходимости как она ?
Sergey77
30 янв 2014, 19:32
Форум: ГСМ
Тема: Интервал замены масла, у кого какой ?
Ответы: 0
Просмотры: 7770

Интервал замены масла, у кого какой ?

Интервал замены масла, у кого какой ?

У меня Ивеко 35с15 с 3 литровым мотором, меняю через 13-15000км..