Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобусы

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aride
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 09:55
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Авто: все

Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобусы

#1 Сообщение Aride » 25 мар 2016, 09:58

Изображение
Пневмоподвеска на любой автомобиль

- Лучшие цены
- Гарантия качества
- Собственное производство
- Работаем с 2006 года

http://a-ride.ru/shop/kommercheskiy_transport


- Увеличение реальной грузоподъемности автомобиля — пневмоподвеска способна компенсировать около 2 тонн загрузки автомобиля. Больше везете – больше зарабатываете. Стоимость подвески можно окупить уже через несколько дальних рейсов.
- Значительно снижает риск поломки рессор и продлевает срок их службы. Стоимость одной рессоры на современные коммерческие автомобили составляет, примерно, 18 – 25 тыс. рублей, а комплект оригинальных рессор обойдется дороже 50 000 руб. Пневмоподвеска, работая как дополнительный упругий элемент, позволит избежать замены поломанных или просевших «усталых» рессор.
- Возможность менять дорожный просвет может оказаться полезным при погрузке-разгрузке, что поможет сэкономить вам время.
- Ну а если вы «случайно» перегрузили автомобиль, то, увеличив его клиренс с помощью подушек, уже не будете выделяться из потока и вряд ли нарветесь на штраф.
- Вспомогательная подвеска улучшает управляемость и устойчивость груженого автомобиля, что, несомненно, влияет на безопасность водителя, пассажиров и окружающих.

По стоимости пневмоподвески на Daily.
задняя ось комплект от 20 тыс.
передняя ось на всех моделях - от 30 тыс. (пневматизация стоек)
системы управления на 1 контур, только на заднюю ось - от 9900 рублей
системы управления на 2 контура - от 25400 рублей
системы управления на 4 контура - от 45000 рублей

примеры установленной подвески в приложенных файлах

Как с нами связаться
Телефон: +7(812) 716-00-13
Whatsapp, Viber: +7(921) 657-98-77
Почта: info@a-ride.ru
Сайт: http://a-ride.ru

Если вы не нашли на нашем сайте пневмоподвеску на свой автомобиль, это не значит, что ее нет. Просто свяжитесь с нами и мы рассчитаем стоимость пневмоподвески на ваш автомобиль.
Вложения
img_0154_new.jpg
img_0153_new.jpg

Аватара пользователя
TonyPub
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:49
Репутация: 0
Город: Питер
Авто: Iveco Daily 50c15
Год выпуска: 2014

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#2 Сообщение TonyPub » 31 мар 2016, 19:35

О! Деревня Колпино чтоль? Знаем знаем. Еще те торговцы приятным)) Ставил пневму у вас в 14м году на газель. И полгода не прожила)) Кронштейны загнуло так что пришлось от греха снять ее. Коня продал в конце 15го. Поменял на 50ю дельку. У меня вопрос. А чего имя то сменили? Прячьтесь чтоль?

Аватара пользователя
Aride
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 09:55
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Авто: все

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#3 Сообщение Aride » 04 апр 2016, 09:17

TonyPub писал(а):О! Деревня Колпино чтоль? Знаем знаем. Еще те торговцы приятным)) Ставил пневму у вас в 14м году на газель. И полгода не прожила)) Кронштейны загнуло так что пришлось от греха снять ее. Коня продал в конце 15го. Поменял на 50ю дельку. У меня вопрос. А чего имя то сменили? Прячьтесь чтоль?
День добрый. Видимо что-то не то было у вас с пневмоподвеской на газели. Обычно у нас проблем с комплектами нет. Но всякое бывает. Имя сменили да. Сделали ребрендинг. Подробнее если интересно тут http://a-ride.ru/o_nas

Аватара пользователя
TonyPub
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:49
Репутация: 0
Город: Питер
Авто: Iveco Daily 50c15
Год выпуска: 2014

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#4 Сообщение TonyPub » 24 апр 2016, 07:51

Имя меняют как правило по причине косяков или надо скрыть их за новой ширмой. Я почитал статью. Там какие то сопли. Из текста понял что работали вы давно а в 15м. вам дали по башке и вы решили сделать новое имя. Я бы на вашем месте не стал эти сопливые истории на своем сайте писать. Выглядит как будто вы оправдываетесь за что то. Позорняк свой выкладываете. Уберите нафик. Смешно)) Истории о себе с окраской провала не надо писать. Это все одно мол - Обосрались но выстояли и теперь мы типа лучше всех. :3: :12: А шлейф запаха тянется.
Я был на сайте вашего потерянного имени. Больше скажу, я был у них в гостях на Салова 70. Ни на их сайте ни при личном общении с директором ни одного слова говенного про вас не услышал. Вот они - мужики. И место крутое и в жопе деревенской не прячатся. И разговор вяжется с первого раза. И за косяк с пневмой моей газелевской ответил скидкой. Видно что реальные парни из жопы в город сьехали, а вас в жопе оставили. На мой вопрос про вас мне ответили что вам нравится быть там где вы есть. Имя этому месту я уже давал)) Пример берите а то так и будете в ней обустраиваться и текстовки на своем сайте типа "крупнейшая ...ж" по пневме.

Аватара пользователя
Aride
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 09:55
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Авто: все

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#5 Сообщение Aride » 24 апр 2016, 09:11

TonyPub писал(а):Имя меняют как правило по причине косяков или надо скрыть их за новой ширмой. Я почитал статью. Там какие то сопли. Из текста понял что работали вы давно а в 15м. вам дали по башке и вы решили сделать новое имя. Я бы на вашем месте не стал эти сопливые истории на своем сайте писать. Выглядит как будто вы оправдываетесь за что то. Позорняк свой выкладываете. Уберите нафик. Смешно)) Истории о себе с окраской провала не надо писать. Это все одно мол - Обосрались но выстояли и теперь мы типа лучше всех. :3: :12: А шлейф запаха тянется.
Я был на сайте вашего потерянного имени. Больше скажу, я был у них в гостях на Салова 70. Ни на их сайте ни при личном общении с директором ни одного слова говенного про вас не услышал. Вот они - мужики. И место крутое и в жопе деревенской не прячатся. И разговор вяжется с первого раза. И за косяк с пневмой моей газелевской ответил скидкой. Видно что реальные парни из жопы в город сьехали, а вас в жопе оставили. На мой вопрос про вас мне ответили что вам нравится быть там где вы есть. Имя этому месту я уже давал)) Пример берите а то так и будете в ней обустраиваться и текстовки на своем сайте типа "крупнейшая ...ж" по пневме.
С вами все понятно, спорить не будем. Но прежде чем делать выводы, разобрались бы во всей истории до конца.

Аватара пользователя
TonyPub
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 21:49
Репутация: 0
Город: Питер
Авто: Iveco Daily 50c15
Год выпуска: 2014

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#6 Сообщение TonyPub » 24 апр 2016, 09:38

Aride писал(а):
TonyPub писал(а):Имя меняют как правило по причине косяков или надо скрыть их за новой ширмой. Я почитал статью. Там какие то сопли. Из текста понял что работали вы давно а в 15м. вам дали по башке и вы решили сделать новое имя. Я бы на вашем месте не стал эти сопливые истории на своем сайте писать. Выглядит как будто вы оправдываетесь за что то. Позорняк свой выкладываете. Уберите нафик. Смешно)) Истории о себе с окраской провала не надо писать. Это все одно мол - Обосрались но выстояли и теперь мы типа лучше всех. :3: :12: А шлейф запаха тянется.
Я был на сайте вашего потерянного имени. Больше скажу, я был у них в гостях на Салова 70. Ни на их сайте ни при личном общении с директором ни одного слова говенного про вас не услышал. Вот они - мужики. И место крутое и в жопе деревенской не прячатся. И разговор вяжется с первого раза. И за косяк с пневмой моей газелевской ответил скидкой. Видно что реальные парни из жопы в город сьехали, а вас в жопе оставили. На мой вопрос про вас мне ответили что вам нравится быть там где вы есть. Имя этому месту я уже давал)) Пример берите а то так и будете в ней обустраиваться и текстовки на своем сайте типа "крупнейшая ...ж" по пневме.
С вами все понятно, спорить не будем. Но прежде чем делать выводы, разобрались бы во всей истории до конца.
так и с вами тоже стало все понятно после прочтения статьи на вашем сайте. На кой хрен мне водителю в ваших говнотерках разбираться? Это что я каждый раз должен читать сраную историю конторы перед покупкой чего либо? Бред. Факты сами за себя говорят. Есть вы и они тоже есть. Вы пишите на своем сайте оправдательные вещи, а это указывает на то что вы обосрались. Советую убрать эти сопли и оправдываться не придется. И будет две конторы. Одна старая, другая омоложенная. Ведете себя как оскарбленные детишки у которых отобрали игрушки и кинули в лицо песком. - Нас вынудили сменить имя. Говно и сопли.

Аватара пользователя
Aride
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 09:55
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Авто: все

Re: Пневмоподвеска на коммерческие автомобили и микроавтобус

#7 Сообщение Aride » 25 апр 2016, 11:19

TonyPub писал(а): так и с вами тоже стало все понятно после прочтения статьи на вашем сайте. На кой хрен мне водителю в ваших говнотерках разбираться? Это что я каждый раз должен читать сраную историю конторы перед покупкой чего либо? Бред. Факты сами за себя говорят. Есть вы и они тоже есть. Вы пишите на своем сайте оправдательные вещи, а это указывает на то что вы обосрались. Советую убрать эти сопли и оправдываться не придется. И будет две конторы. Одна старая, другая омоложенная. Ведете себя как оскарбленные детишки у которых отобрали игрушки и кинули в лицо песком. - Нас вынудили сменить имя. Говно и сопли.
Мы с вами про покупку вообще не вели разговор. Вы задали изначальный вопрос: почему сменили имя. Мы предоставили вам информацию. Как рассказывать и подавать эту историю это уже наше дело. Если вас эта тема так зацепила, приезжайте в гости или звоните, мы вам подробно все расскажем и покажем, возможно вы измените свое мнение. И просто для информации, официальный сайт компании AirRide был, есть и будет airride.ru без всяких тире.

Закрыто